Хоккей кхл таблица последний тур

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 17. Армейцы Москвы поехали в Хабаровск, а хоккеистов из Минска принимали в Сибири. Похоже, что сборную из Белоруссии не смутила разница во времени. Минский «Динамо» выиграл у сибиряков. А москвичам было непросто. Зато хабаровские фанаты праздновали победу своей сборной — счёт, как сыграли, видео голов. Хоккей, 17 октября — Амур — ЦСКА — 3:2 — тур по Дальнему Востоку начался для армейцев неудачно. Они проиграли в Хоккей кхл таблица последний тур. В первой части игры забили хозяева. В двух других периодах команды запустили в ворота соперника по шайбе. Но для всё испортила та самая первая шайба. Её забил Вандель из «Амура». Его коллега по команде Шулаков оформил дубль. Причём последний бросок случился за три минуты до финальной сирены - 3:2. Фанаты «Амура» стали свидетелями голов от Кугрышева и Радулова из ЦСКА. Москвичи остаются на Дальнем Востоке. Их следующая игра пройдёт в Приморской столице. А Хабаровск ждёт в гости «Северсталь». Оба матча пройдут 19 октября. ЦСКА остаётся на 3 месте своей конференции с 43 очками. У хабаровчан 30 баллов и 10 место. КХЛ, Сибирь — Динамо Минск — 2:3 ОТ — гости из Белоруссии выиграли у новосибирцев впервые за пять лет. Победа для гостей льда получилась волевой. В первом периоде забили хозяева. В середине встречи попали в ворота гости. В третьем — каждая из команда попала в ворота по хоккей кхл таблица последний тур. А в овертайме гол престижа «оформил» Комаров. Исход матча — 2:3 ОТ. Хоккей кхл таблица последний тур возглавляют восточную конференцию — 41 балл. «Динамовцы» из Минска на 10-й строке своего дивизиона с 29 очками.